Александр Кравченко

Доллар сегодня утром слегка поднялся на на 1,5 руб, а потом резко обрушился сразу на 50 копеек! Слава Путину-то?

Ир
Ирина

Спасибо товарищу Путину, за наше хуевое детство!

Дмитрий Орлов

АУ!! ! У нас Россия, какой доллар? Мне рубли важнее!! ! И пусть их бакс хоть миллион за себя просит, лишь бы цены в магазинах были адекватные.

Ас- Строй

и 22 миллиардам слитым центробанком.... надо же олигархам быстренько обменять рубли на зелень.. . пока рубль совсем не накрылся

Георгий

А что он из своих сбережений рубль поддержал?

Ма
Макс

ЧИТАЙ ПРАВИЛЬНО УТРО ПОДНЯЛСЯ А ПОТОМ ГРОХНУЛСЯ К ВЕЧЕРУ НА 2 С ЛИШНИМ ЕВРО УПАЛО НА 1,7

Agap Тюряга Klaft

Не на 50, а на два так что ты укроп врешь! и при чем тут В. Путин, он что ли рубль поднимает

Ирина Шарова

Ахахахахахаххахахахзазазазаз! 1)))

))
))))) )))))

по моему на оборот упал на 50 коп а потом скакнул на полтора рубля