Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

По каким критериям надо определять дееспособность политиков? Просто надоел вариант со справкой от врача...

Может по делам?

Елена Климова

судят по качеству работы и умению принимать решения. Если перед принятием решения ездит в Америку и содержит этаж американских инструкторов - и они принимают решение за него- недееспособный как руководитель и политик,
если сам принимает смелые решения и народ их одобряет- это самостоятельный и умный политик.
Если после его "демократических" инъекций в чужих странах разрастаются войны - этот политик опасен для всех народов мира, в т. ч. и для своего,
если дипломатическим путем останавливает войны - с этим политиком вынуждены считаться враги и уважают дружеские страны и народы..

Екатерина Ищенко

А если никто до него таких дел не предлагал?

Политиков можно условно разделить на

каменщиков - это те кто что-то пристраивают к культурной матрице России,

чистильщиков - это те, кто чистит культурную матрицу России, но ничего нового не пристраивают

варваров - это все хотят разрушить, наказать, развенчать, плюнуть в прошлое и т. д.

Сейчас большинство чистильщики, в то время как требуются каменщики.

Svetlana Starikova

Чтобы не стар был, умён, с высшим образованием, без судимостей.