Юлия Андреевна

я нравилась мальчику в 3 классе . могу ли я его снова влюбить в себя? уже прошло 3 года он меня уж не любит а я его да .

Николай Бохан

Ну если говорить о том как я считаю нет . Я говорю от себя так как это ''дестская любовь'' хотя если ты красивая будешь говорить с ним ''по душам'' то это не снова влюбишь а именно влюбишь

Konstantin Popov

легко, я же влюбила и при том прошло 5 лет