Анюта Мамаева

Российские учёные экономят на ракетах. Снимают боевую часть, красят в белый цвет и вот вам "Союз-2.1а"

так ведь и тополя закончатся ?

Шеннепей

ДА НЕТ ЭТО НОВАЯ МОДЕРНИЗИРОВАННАЯ СУПЕР РАКЕТА, А ТОПОЛЬ КАК И БУЛАВА ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ, А СКОРО ВСТУПИТ НА ДЕЖУРСТВО АТОМОХОД МАНОМАХ И РФ ОПЕРЕДИТ США ПО БОЕВЫМ ЗАРЯДАМ, ТАК ЧТО ВОЕВОДЫ В РФ УЖЕ НЕТ ВСЕ ЗАМЕНЕНЫ

Антон Рожко

И тем не менее Протон на орбите а ракету которую украинские спецы красили упала

Александр Никешин

Союз - это жидкостная ракета, а Тополь - твердотопливная. Там покраской не обойдешься.

Екатерина Рябцова

Как бы там не было, а они в отличие от американских, груз до орбиты и МКС довозят.

Анастасия Гладкова

Это нормально - эпоха трансформеров..)

Маргарита Митюхина

Не вводи народ в ЗАБЛУЖДЕНИЕ !

Это СВЕРЗЛАСЬ с небес, СДЕЛАННАЯ хохлами на "ЮжМаше" !!!