Елена Воронина

У нас некоторые уже в пуховики зимние залезли. Температура +1 - +5. А у вас в чем люди ходят?

Михаил

да кто в чём

Анастасия Головина

кто в этом году шубу новую купил, уже в плюс 10 в ней щеголяли)))

Саша

в майках- у нас все закаленные.

Алёна

не знаю в чём люди, а я в осенней куртке) скоро поди-ка и на туфли перейду)

Де
Денис

У нас и в шубах. Сегодня 0.

Марат Елемесов

+8, до фига в норках))

Анастасия Капусняк

я или в пальто или в куртке) ) залезла на вайлдберриз сегодня как раз пуховики посмотреть, а многих новинок хороших уже размеров нет ((

Елена Климова

Я тоже в тонком пуховике в такую погоду хожу, не вижу поводов мерзнуть!)))

В2
Волчара 2010

в пальто, в тонких пуховиках

Алексей Петруненко

+5, хожу в плаще. Было минус 7, я норку выгуливала.

Crazy Mart

у нас пополам, кто в осеннем, кто в пуховиках.
но встречаются и те, кто до сих пор ходят в шлепках и носках - но это, наверное, от совсем тяжелого материального положения

Crazy Vel

Если долго находиться на улице, например гулять с ребенком несколько часов, то и в плюс 5 можно одеть пуховик,

Ю*
Юлия ***

вы не поверите уже в шубах (Тверь) ...

Гульнара Пронина

В Питере такой ветрила, что я уже в +1 в пуховике мерзну.