Настена

От новой одежды стало чесаться тело и появился насморк-причина?

Купила красивый дешевый домашний костюм, принесла домой, надела, все начало чесаться. Я полезла за этикеткой, думала, неужели шерсть за такие копейки? Там написано хлопок 100%. На хлопок у меня аллергии нет, все вещи из хлопка ношу. Позже появился насморк. Пострать и дать второй шанс этим вещам или выкидывать сразу? Может ли это быть не хлопок (подделка) ? Может у кого такое было?

*постирать

Эн
Эндже

попробуйте постирать.. . если и после этого симптомы повторятся, то больше не рекомендую его одевать.. .

а вообще то для таких случаев существует общество по защите прав потребителей

Serik

аллергия на синтетику