Мария Карпенко

Какие продукты отлично восстанавливают функцию печени? Прочел недавно про целительные свойства тыквы.

Сегодня сделал плацинды с тыквой и с сахаром. Такая вкуснотища и полезные они. Знаю, что кукуруза хорошо восстанавливает печень тоже. Раньше кукурузой лечили гепатит. Переболел давно гепатитом "А", но печень восстановилась и уменьшилась до нормальных размеров. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, жира нет. Лимоны часто ем, они камни растворяют в желчном пузыре. Орехи наверняка полезны для печени и для работы головного мозга и улучшения памяти. Горошек зеленый полезен для памяти. Соки натуральные. Что еще за продукты восстанавливают печень? Знаю, что сыры тоже не плохое средство и молочные продукты. Что есть такое очень полезное для печени? Печень говяжья и куриная пойдет?

Думаю, что растительное масло, облепиховое и оливковое масло тоже помогут.

Иляна Селезнева

Увы, масла, для печени-скорее, вредны; поскольку она-не любит жирное; а также-
острое, кислое и очень соленое.

Юр
Юрий

росторопшу!

Elvisa Suleymanova

кукуруза сырая лечит поджелудочную.. .
расторопша лучше всего. масло бери в холодильнике храни. лучше ее нет

орехи вредны в большом количестве. .

впринципе... почитай про сыроедение.. .

оно реально лечит!

Са
Сашенька

расторопша пишут