Алексей Бесшапошников

Так если нефть имеет свойства восстанавливаться, какого чёрта бензин дорожает?

Ma
Mariya

Кто тебе такой бред расказал что нефть востонавлевается? Понадобилось несколько сотен миллионов лет чтобы она образовалась!

Татьяна Князева

Ну она ж не моментально восстанавливается. А бензин мы постоянно применяем. Когда ж ей поспеть за нами.

Юлия Тимофеева

Нефть.... с ней, а вот восстановление окружающей среды от сжигания нефтепродуктов -это проблема.

Евгений

она восстанавливается очень долго, миллионами лет