Ден Дениска

Какой удобный сотовый телефон купить? Мне нужны в основном разговоры и смс.

Екатерина Кондрашова

Philips xenium. У меня x 1560. Долго заряд держит. С разговорами недели две. 2 тыс р. Считаю - звонилка не должна стоить дорого. Если нужен еще и фонарик в телефоне - может что еще найдешь

Андрей Головин

Самсунг для меня - лучший. Купил третью версию.

Алексей Брусов

если ненужна полная клава.. . купи старую нокию убьется не жалко

Александр

Fly Era stile есть все для смс умная клавиатура цена стоящая 6000 руб (в моём городе) правд хватает при таком использование на 1 день но есть усовершествованая модель с экраном побольше и зарядкой на 2-3 дня

Андрей Коловержин

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Сергей Белый

Люмию 530 можно попробовать.