Елена Арсеньева Арсеньева

Какая книга самая значимая в Библии?

Игорь Мазурин

Все. Они дополняют друг друга.

Vladimir Kir'yazev

запрещённые апокрифы

Оля Терентьева

Автор Библии не указал на это, напротив, во 2Тм. 3:16, сказано, что ВСЁ писание вдохновлено Богом и полезно...

Евгения Батвинкина

все они взаимосвязаны!

Людмила Булкина

Истина ниспосылается, открывается каждый раз по мере Ее необходимости в более расширенном варианте, чтобы продолжить развитие человечества, ибо Вселенная постоянно развивается от грубого к более тонкому.

Ир
Ирина

послания ап Павла