Евгений Панов

стоит ли переводить гранту на газ

Полина Давыденкова

Хах, шутка? Она и так мало жрет, особенно 16 кл.

Нет конечно, да ГБО опасно

Евгения Васильева

считай, сколько ездишь и сколько сэкономишь, обычно года 1,5 окупается

Анастасия Самсонова

Если пробеги маленькие то не стоит однозначно окупится через несколько лет. Плюс еще дополнительно кучка оборудования которое тоже надо обслуживать.

Елена Голубцова

Нет конечно если машина не используеться в режиме такси. но все равно это неопрввдано для такого класса машин