Ирина Золотова

Уже 3 недели плохое настроение.. Что делать? Может у меня проблемы со здоровьем?

Книги читала, музыку слушала и тд - помогает, но всё равно потом настроение опять легко портится.. И так с утра до вечера... Мне уже надоело.. Что делать?
У меня постоянно вздутый живот и бурчит (даже когда есть не хочу, а если хочу то целый день желудок болит) . Может из-за этого?

Александр

Да это обычное дело - осенью и весной у людей депрессии развиваются. Плохое самочувствие этому способствует, поэтому прежде всего надо подлечиться. Сходи к терапевту, гастроэнтерологу хорошему.

А потом начинай с настроением разбираться - музыку интересную можно послушать, фильм посмотреть, пообщаться с друзьями, познакомиться с кем-нибудь и т. п.

П2
Павел 2007

Может в животе кто-то завелся?

Александр Цёмкало

живот может беспокоить из-за волнений и переживаний, скорее всего обычная осенняя депрессия )смени обстановку может поможет)

Ирина Мурлина

Разбей стекло чужого дома и беги, экстрим обеспечен.

Аня Юрченко

вам нужно наладить питание. От состояния кишечника зависит иммунитет и настроение. Одна из лучших систем питания у доктора Хироми Шинья. Его книги "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы" прочитайте и всё поймёте.