Ольга Макарова

ДМРВ на ваз 21099 Сколько километров ходит датчик ДМРВ на 99,если с магазина взял новый, сколько он должен продюжить

Юлия Дмитриева

если вовремя менять воздушный фильтр и туда не попадает масло у тебя не установлено ГБО то долго. у меня на приоре проходил 80000 км

Алексей

от везения зависит

Надежда Солодовникова

долго, проверять можно по бортовому или тестером напряжение мерить

Денис Разумов

Как повезёт. Заводской 100000 км прошёл.