Марьяна

Определите пожалуйста, чей этот ip- 217.118.64.52,или любую данную информацию. Вижу частенько, в программе в Вконтакте.

На примере покажу.. - ip 46.38.10.143

Страна: Russian Federation
Регион: Khabarovsk Krai
Город: Khabarovsk
Longitude: 135.092804
Latitude: 48.480801
Подробнее
person: Dmitriy Rudnev
address: JSC Transtelecom-DV
address: Nekrasova st., 44
address: 680021, Khabarovsk, Russia
phone: +7 4212 911000 ext. 1609
abuse-mailbox: abuse@dv.ttk.ru
nic-hdl: DR4018-RIPE
mnt-by: Transtelecom-DV-MNT
source: RIPE # Filtered

Ольга

_http://ipgeobase.ru/?address=217.118.64.52

Тимур Чик

решил по айпи вычислить. азхзахзах

Дмитрий Хаимов

Ip адрес принадлежит определенному компу. И его место положения может меняться. А если используется удаленный рабочий стол, то сам чел может быть где угодно, даже у вас за спиной. А сама машина привязана к сетке. Но и тогда можно вычислить по мак адрессу. Через роутер который все это передает. Его можно вычислить только через оператора. Для этого нужно разрешение прокурора. дается оно в случае особого криминала.

Марина Щепотько

Кажись это билайн