Azamjon

компьютер обрабатывает информацию по битам ???истина или ложь. вопрос такой как написан

Ru
Ruslan

Истина или ложь, в зависимости от толкования вопроса и конструкции компьютера. Ответ такой, какой написан 😞
P.S. Но скорее всего от тебя ждут ответ: ложь, по группам битов - это чтобы не оставлять тебя совсем в печали. . .;)

На
Наталья

По кульбитам

Андрей Комаров

Вы правы ро битам. 0 - 1 вот и всё на что ГОДЯТСЯ наши КОМПуТЕРЫ

Мария Дубровина

не понял, еще раз сформулируй вопрос

Евгений Муравьёв

хрен его знает как там устроено.. . может микроевреи там сидят

Алексей Поляруш

компьютер знает только нули и единицы! Это - истина