Михаил Земсков

Мозг обрабатывает 400 000 000 000 бит информации в секунду,а мы знаем только 2 000 бит информации.

Куда девается информация не попавшая в сознание человека?

Эдвард Гладкий

Ты не совсем понимаешь. В битах измеряется количество передаваемой, а не хранимой информации.

Алексей Малеев

СОЗНАНИЕ способно обрабатывать 16 бит информации в секунду. 10 секунд-это отрезок времени воспринимаемый нами как сейчас, соответственно узость нашего сознания составляет 160 бит. При этом, через рецепторы чувств и через чакры нами воспринимается один миллирд бит информации в секунду,
Поскольку сознание наше крйне узкое, то способно воспринимать только самую необходимую информацию, остальная же отправляется прямиком в моторные центры и подсознание.

Dan1 Ar

удаляется в корзину

Женечка Павлова

В корзину и удаляется.