Катерина Угняченко

Здравствуйте у моего сына три 5 но за четверть ему ставят 4 из-за того что он забыл те радь

Жора Быханов

честно, я сам отучился и знаю какими уродами могут быть преподаватели, если им не нравится ученик. По такому поводу можете подойти к преподу и конкретно высказать ей все что думаете) ) но тут опять же таки потом еще больше обозлится на вашего сына.