Anvar Fazilov

Есть возможность слить Чечню Эмиратам, количество освобождаемых денег АСТРОНОМИЧЕСКОЕ !!!

Фе
Федор

ОАЭ их так не будут содержать как мы, поэтому они сами не уйдут, а так и будут доить нас. Мы чиновников своих горбом кормим и их тоже. Они все вон в Москве "рулят" Русских неуважают. Так приказали нам быть. А народ только бубнит и права свои не отстаивает. Ненадо майданов ненадо погромов, все можно мирно решить и выгнать и сбросить всех с шеи нашей

Татьяна Моисеева

Ты наших чеченов не трогай. а то деньги астрономические не еригодятся

Наталия Килина

врешь. просто там чиновники не воруют.

Юлия Маторина

А чеченцы вкурсе?

Галина Непокрытова

Чечню восстановили за деньги одного порядка, с теми, за какие стадион Петровский столько же времени все ни как построить не могут. Про космодром Восточный я вообще молчу.