Ольга Коптелова

По сообщению агенства БЛУМБЕРГ цена на нефть скоро взлетит более 100 долларов! Американцы снова обосрались ?

Ирина Туева

Что-то здесь, в ответах, нет ни одного скулящего американца. Одни до смерти перепуганные кацапы!

Татьяна *****

Американцы показывают россии что цена на нефть управляема, и что если путин признает псевдовыборы в фейковых республиках ДНР и ЛНР, то чтобы потом не обижался.

Шу
Шульц

Зато как радуются укротролли, наивно думая, что все это с нефтью делается ради них

Alex V. Spiridonov

а вместе с ними и все их шавки ...если так конечно

Ленуся Добрынина

Блумберг, это очередной родственник Путина, (как и Сердюков)?

Чье? Мое?

американца выгодна высокая цена на нефть. ее искусственно понизили что бы Россию укусить, но и себя тоже при этом ущемили

Ольга

Сауды взвились. Да и Исландия (вот кто реально на игле)

Андрей Неклюдов

Пускай теперь другие помучаются.