Сл
Славик

Зачем Евгения Смолянинова перечисляет все свои гонорары в фонд Новоросии? До копейки. У неё там корни, наверное?

http://www.youtube.com/watch?v=3MRwjTwxdoU&list=RD4UC-cbPMZh4
Зарплата не детская и не стажёра

Natalia Peksheva

Молодец.

Гу
Гузель

Ангел она, с чарующим голосом...

Виктория Покаместова

У многих корни, но не все перечисляют-дело видимо в ЧЕЛОВЕКЕ.

Назгуль Таабалдиева

она потрясающая певица и хороший человек. Не поверишь, только вчера вспоминал о ней. Спасибо за ссылку.