Виктория Шиликова

Я еду в санаторий нна 4 дня кинте ссылку с сайтом что нужно собой брать. Спс...

Илья

Только деньги

Шахноза Мамадалиева

Вы когда к подруге в гости идете тоже скачиваете, что нужно взять с собой? Голову.

Igor Zinevich

На такое время не принимают. Минимум неделя

Сергей Ревин

Смотря, какого уровня санаторий и что вы там собираетесь делать - если собираетесь принимать процедуры, то халат или спортивный костюм. А так одежду и обувь в соответствии с прогнозом погоды. Что-нибудь для развлечения - книжку, гаджеты. С питанием наверняка проблем не будет - в санаториях полный пансион, плюс наверняка буфеты за деньги. И про деньги не забудьте - могут привезти что-то на продажу из товаров, экскурсии, концерты.

Ор
Орест

Если в санатории есть бассейн - то купальные принадлежности

Ни
Нина

есть и такой