Анастасия Сущ

купил вилку переднюю, а она вообще не пружинится, может что то открутить надо? , есть lock, но он в открытом режиме.

для велосипеда.

Сергей Артемьев

Надо знать устройства, может надо масло добавить в амортизаторы.

Станислав Бушев

Жесткость у тебя на максимуме, вот и всё...

Арзу

зайди в магазин и спроси, и вообще в магазине лень было спросить и проверить, если куплена в интернет магазине, найди инструкцию к применению.