Евгения

Хочу купить мотоцикл на 17 лет какой лучше? По обслуживаю да и вообще?

Yu
Yuriy

YAMAHA R1, только вот бабла у тебя на него явно не хватит) ) (700 000 руб. стоит)

Купи себе ИЖ-Планета 5, года 1990-го, тысяч за 5 - 10))

Такизка Эир

Расскажи пож. где и как заработал на мотоцикл? Мне 16 лет. Могу я до 17 лет заработать на мотоцикл?

Ан
Анна

Yamaha YBR-125

На
Наталья

Один мотоцикл на 17 лет? Я конечно ничего не понимаю в них но не долгий ли это срок эксплуатации?