Ко
Константин

хочу купить японца могут ли обслуживать их в провинции

их нет у нас что то не хочется ради этого ехать 200км

есть зато салон

Александр Омельченко

:)))
а чё в провинции у автомехаников мозг меньше чем у городских?

Носир

Только если не совсем новый.
А так в любом самом захудалом селе обязательно есть свой "дядя Вася",который успешно чинит 20-ти летних немцев/япов на коленке.

Ирина

могут, если есть сервис центр

Дмитрий Маслов

Салон (если это официальный дилер) априори должен иметь авторизованный сервис в том числе.

Aleko Cxadadze

японцы просты в обслуживании и особенно тойоты со своими лучшими и надёжными движками и только самый бездарный механик не поймёт японца, тем более в первые годы - в обслуживании японец не нуждается-проверено, вам удачи