Н*
Наталья *******

Рядом с каким проспектом вы проживаете (работаете) , как он называеться, чем он интересен?

Никита

Я живу в старом центре, здесь нет никаких проспектов, только всякие маленькие улицы и переулки...) )
Ближайший, наверное, Ленинский. Ничем особо не интересен, кроме своей длины, симпатичных зданий в начале и знаменитого памятника Гагарину, который стоит на самом высоком постаменте в городе.

Юрий Барметов

Ул. Восстания-рядом с Московским вокзалом.. . чем интересен-начало центра Питера.

Sergey Borschev

Севастопольский проспект

в настоящее время Крым вообще актуальная тема)))

Ника Курганова

никаких нет проспектов. одни улицы, - писателя и народного мстителя )

Екатерина Смирнова

Ленина. и естессно, это главная улица нашего города. тут и театры, и местный "белый дом". все праздники, конечно - тоже у нас: демонтрации, олимпийский огонь, кроссы, мампарады.. . всегда светло и чистенько.

Alexey Senichev

Победы.
Длинный он.

Anastasia Bambola

Живу между Мичуринским и Вернадский проспектом в Москве это два великих ученых. А сам дом в старой Олимпийской деревне

Мария Васильева

я - рядом с Нарвским проспектом

Нэля Бикбаева

Проспект Ленина. Хотя Ленин тут и близко не был. Ни разу.

Ni
Nikto

наш проспект- улица Молодежная в Новополоцке Беларусь.

Михаил Филатов

Работаю рядом с проспектом Гагарина.
Живу рядом с проспектом Победы.

Артём Ташкинов

г. Харьков, Московский проспект. Этот проспект самый длинный в городе. Он идет через весь город

Лариса Багаева

Ближайший проспект от меня километров 170 будет )

Владимир Сабуняк

Российский. Чем славится - не знаю.

Николай Биркин

Рядом с новорязанским шоссе

Ольга Юдина

Рядом Варшавское шоссе

Алёна Маркова

Живу на Михайловском шоссе. Знаменито оно наилучшим асфальтом в городе на проезжей части и невозможностью пройти пешком в непогоду по пешеходной дорожке. И это потому, что шишки из Москвы бывают на нем только проездом и пролетом, а вот пешком ни разу не проминались

Павел Гандраман

живу на улице Большой Черкизовской, работаю на улице Бауманской

Алексей Миняев

За городом?
Когда я еду на дачу - мне почти по пути получается Проспект Ленина.
Интересен он тем, что в начале своём идёт строго на восток, от Площади Преображения (не знаю, как она называлась изначально - город основан в 1956 году) поворачивает строго на север и еще через несколько сотен метров, от Треугольной площади - на северо-запад. Да еще и делает "шпильку" от площади Преображения до Улицы Красных Зорь.
Сомневаюсь, что в России есть другой подобный "проспект"!
Можете убедиться: http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Ленина&sll=36.594742,55.106047&ll=36.595600,55.100338&spn=0.117416,0.051775&z=13&l=map

Денис Рябчиков

у нас вдоль проспекта-если можно так назвать- автосервис и трехэтажная бетонная стоянка. . .и еще поле от с. хоз института-с другой стороны

Таня

у нас нет проспектов улицы и шоссе одни до ближайшего проспекта км 400

Наталья

недалеко Броварской проспект. он очень широкий, на его месте даже тысячи лет назад тоже была древняя дорога, соединяющая киев с черниговом. исторический проспект!