Анатолий Дмитраница

что делать мне снится завтришни йдень

На
Наталья

Это абсолютно нормальное явление. Тут нет ничего необычного. Бояться или стесняться - тоже не стоит.
С возрастом - эта способность пропадает, но иногда (очень редко) она остаётся на всю жизнь. Или трансформируется в нечто иное. Например:
1) вы можете видеть (во сне) события далёкого будущего
2) вы знаете (на яву) что сейчас (в ближайшее время) должно произойти.
P.S.
Это всё возможности человеческого мозга. (нормальная его работа)

Леся Персидская

это синдром Кличко, лечится электричеством

Р Сабиров

Смотреть результаты спортивных соревнований, просыпаться и делать ставки, потом полученный выигрыш перечислять мне на ЯД.

Наталия Корягина

очень интересно, все прямо сходиться?