Ульяна

Ну что мои дорогие Вам сказать? Не хочу чтоб Вы жалели или сочувствовали.. Прощайте.. Я ухожу.. Устала жить и бороться. +

Счастья Вам!!!

Шалбуров Алексей

Второй Ельцин, я устал, я ухожу.. .
Че ты с ума сходишь, встряхнись, займись собой, не будь ничтожеством.

Юленька Скромница

Знакомый почерк и энергетика, так что ещё увидимся )))

Настёна Пасхина

энергетика на взлете, не иначе как вознесение в рай прямое у вас .
Фигней не страдайте .

Камо Мовсисян

Если всевышнему не угодно вы не уйдете ..) никто не говорил что будет легко
Мой брат несколько раз пытался убить себя ...И живет себе .. Уже сорок с лишним лет ...

Юлия Фёдорова

всего доброго

Ев
Евгений

Спокойной ночи.

Самат

Анюта, плюнь ты на Димку своего. О родителях подумай... А счастье само тебя найдёт

Иван Машкин

))Жалко, что Всевышнему не веришь ты... (((

Альберт Туляков

Только назови сначала способ самоубийства.