Сергей Евдокимов

купила сегодня смартфон htc 516.не устраивает это барахло за 10т. и могу ли я вернуть его?

купила сегодня смартфон htc 516.и вот какая беда обнаружена дома нет инструкции в коробке.

не возможно поставить на контакт изображение и мелодию.

помогите как это сделать или этот телефон без таких функций? ведь стоит 10т.

позвонила в службу евросети говорят менять не будут. а продавец меня обманул, указал одни функции а на самом деле камера ни 8пм а 5,оперативка ни 4, а 1,это что за бл... во, и как с этим бороться, еще и нет ни инструкции ничего. телефону и дня нет. есть лишь то что зашла в меню настройки и где экран выдает ошибку, то есть не работает. могу ли по этой причине поменять хотя бы? ведь это же неисправность. а вообще кто то знает как ставить на этой модели на контакты мелодию и картинку? или лучше на леново поменять?

я 5й раз вам задаю вопрос один а вы мне пишите другое. я спрашиваю КТО ЗНАЕТ КАК НА ЭТОЙ МОДЕЛИ ПОСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ И КАРТИНКУ НА КОНТАКТ!!!

Жанна Свирская

Рабочий - Нет и даже обмен на другой (лучший) с доплатой, только если пойдут на встречу в магазине.

Натали

Да если в течении недели и есть чек то спокойно иди и меняй обратно

Светлана Калёнова

Видела что написал тебе Саша? Порадуйся и забудь. Телефоны возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ.

Сергей Дорофеев

подлежат наоборот если ты его непоцарапал тоесть на него можещь пленку наклееть и коробка цела иди сдавай