Наталья Кожанова

Почему Даниэль со своей женой поссорились в фильме Миссис Даутфайр СРОЧНО!!!

Diypaliuch

Потому что она работала, а он был раздолбай, постоянно терял работу, устраивал дома всякие вечеринки для детей, нарушая общественный порядок. Короче, её все это задолбало и она подала на развод.

Оксана Дендиберина

Потому что он устроил день рождения сыну, привёл разных зверей, которые съели торт, купленный женой.) ) И вообще в их доме царил хаос. Это и стало последней каплей. А напряжённые отношения у них, видимо, задолго до этого уже были. Т. к. жена слишком ответственная, а муж бездельник))