:) Ингерманландка

Может быть теперь Котлярскому будут давать характерные роли, хочется его видеть снова и снова.

?

Наташа Томашик

Да, было бы классно, если б сняли сериал наподобие "Карпова". Хотя навряд ли получится так же захватывающе... .

Вот честно.. . Из всех сериалов, написанных Ильёй Куликовым, "Карпов" был самым лучшим. "Глухарь" и "Пятницкий" - тоже отличные работы. Но всё же "Карпов" вне конкуренции!