Zaza Badurashvili

и чо терь, мне обязательно становиться альфой чтобы не стерву заслужить.

сёдня просмотрел видео Бурхаева где он подтвердил все мои домысли, всё прям в точ в точ.
https://www.youtube.com/watch?v=8trb2BRTews&list=UUWRfABbbRoNkgOYONQ2P9iQ
терь сижу и думаю, что я обречён на стерву попасть, конкуренцию то с нормальными парнями за тот мизерный процент хороших женщин наврятли выдержу. я теперь в отчаянии (

Анастасия Сорокина

стервы-это хорошие девушки.. тада да

Юлия Масленкова

альфы стерв не боятся))))

L.
Luk@ ...

Альфа? Альфа всегда доминирует, если сравнить со стаей, девушка становиться почти как рабыня, а это многим девушкам не нравиться, нужно быть самим собой, не отчаиваться и никого не слушать, а также самосовершенствоваться