Евгения

почему красивая девченка, обязательно стервой оказывается?

Андрей Неклюдов

Потому как её все пытаются испортить, потому как она вызывает в людях только самые НИЗМЕННЫЕ потребности.

Она не выдерживает и портится.

Inna Silantyeva

не всегда! бывают исключения! -))))

Наталья Бондаренко

потому что видит силу в своей красоте и считает, что мужчины всегда будут валяться возле её ног штабелями.

Эркетайка Омка

Совсем наоборот.
Просто она любит, чтобы ее называли правильно, девчОнка.

Александр П

сейчас модно, вот и все. думают, если стерва-это круто, это хит, это кайф... фау, фау.. а внутри... троль.. трухлять посыпится

Svetlana Sarycheva

либо я уродина, либо есть исключения))))

Ольга Барахова

не все красивые девушки стервы бывают и исключения но это редко

Aigul Chonorova

это вам просто попадаются такие

Наталья Подзигун

не объективный мужской шовинизм