Светлана Дамиан

почему из двух влюбленных один всегда стерва?

Сергей Герасимов

потому что)) ) второй ВСИДА козёл))

Ренат Мухаметжанов

Как сладко поставлен вопрос)) Явно, что жертва)

Илхомжан Абдукахаров

А другой маньяк, по классификации.
Стерва доводит негативом до секса, после чего грань между агрессией и любовью стирается. Это клинический случай маньякалки.
Это маленькая часть современной "Русской культуры".
Это не то чувство, что называется любовью.

Чтобы расширить свои познания в этой сфере послушайте Бодхичитту Далай-ламу, или любую другую религию.

Рыбка Золотая

Все равно носим на руках.. .

Александр Бочаров

Один-труп, другой некрофил

Ел
Елена

Потому, же почему, и "тот, кто не работает -удачно вышла замуж")))

Та

блин ужо ответили. если так все отвечают, значит действ-но коЗЕЛ

Анна Сазонова

загадка природы.

Ирина Гамзаева

правила любви

Анна Бондаренко

та не, неправда это, есть пары, смотреть на которых просто удовольствие, как голубки.

Вадим Терещенко

Почему же всегда?
Разве мало взаимно любящих мужей и жён?
Странно даже как-то читать такие вопросы...