Умка

Есть ли лекарства для успокоения сердца НЕ ПОНИЖАЮЩИЕ ДАВЛЕНИЕ?

НЕ понижающие!

Анна

валерьянка, валидол, боярышник, мед в конце концов.. .
и массаж на левой руке точки-возле низа роста ногтя

Наташа Метельская

Откройте окно и подышите спокойно свежим воздухом или выйдите на улицу, подышите перед сном. Выбросьте все ненужные мысли из головы, о них Вы подумаете потом, проветрите помещение, где будете спать... Всё будет хорошо. Спок. ночи!!!

Александра Азеева

Ледяная вода мелкими глотками

Лиза Филатова

Валокордин, валерианка.

Слава Кадников

Что означает успокоить сердце? Такого понятия в медицине нет. Если есть проблемы с сердцем, то нужны реальные препарат, если вы перенервничали и участился пульс, то можно попить препараты типа валидола и тд. Но нужно понимать, что валидолы, валокордины, валерьянки и тд, не действуют на сердце, это обычные успокоительные препараты и при реальных болезнях (скажем стенокардия) они не помогают.

Otto Khatamov

валерьянка, валидол, боярышник, карвалол, и т. п. + кофе или чифир (концентрированный чай) , -это то, что легально, остальное только по рецепту, это эпинефрин и т. п.!