Владимир Мальцев

Могули ли я сдеть товар в течении 14 дней если он мне не понравился

Я купил телефон в Эльдорадо телефон класс! ! но есть одно но ПО не обновляеться пишет ощибки и GPS не работает могули ли сдать его без всяких проверок. Просто сегодня ходил в магазин его у меня забрали на проверку и 21 день ждать вообще не вариант!! ! если у кого нибуть были такие проблемы напишите плиз и статью если есть такой закон

Каламкас

Статью о правах потребителя попытайтесь найти в интернете. Согласно этим правам вы имеете право вернуть практически любой товар в течении 14 дней.

Дмитрий Орлов

К телефону правило о 14 днях не относится.

Татьяна Малышева

Тут вопрос немного в другом.
Сам телефон НЕИСПРАВЕН, или тебе МОДЕЛЬ не нравится.

НЕ ИСПРАВЕН - заменят на такой же ИСПРАВНЫЙ.
НЕ НРАВИТСЯ - МОГУТ заменить, если ты вернешь ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ, что получил при ПОКУПКЕ.

Алла Грощенко/захарова

без проверки нельзя. но ты можешь в магазине взять подмену на этот срок