Любовь Примаковская

Почему врачи не говорят о том что зрение детей, может ухудшаться от мороза и обветривания глаз холодом?

Формирование зрение у ребёнка продолжается до 6-7 лет, именно в это время нельзя допускать простуд и холодовых и иных травм, когда доктора сменят пластинку о вреде TV, книг и прочего?

Александр Паничкин

В первый раз слышу

Сергей Кузнецов

сам придумал? или подсказал кто?

Мария Рыжик

когда станут обращаться школьники с ,,жалобами, , на улучшение зрения в конце года: -)

Otto Khatamov

может не знают?

Алексей Семин

Обоснуйте такое подозрение, ссылку дайте где об этом говорится, а пока такое умозаключение весьма сомнительно