Бахадыр

Можно ли изменить место рождения в документах (я родилась в Беларуси. Можно на Россию поменять?

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО МЕНЯ ЗАПИСАЛИ РОЖДЁННОЙ В БЕЛАРУСИ Т, К МАМА ЕЗДИЛА ТУДА БЕРЕМЕННОЙ.. .
Блин ну долго всё описывать.. Можно или нет?

Гуля Смирнова

Можно, но только при усыновлении либо по программе защиты свидетелей.
Тебя ЗАПИСАЛИ РОЖДЁННОЙ В БЕЛОРУССИИ НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МАМА ЕЗДИЛА ТУДА БЕРЕМЕННОЙ, А ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТЫ ТАМ РОДИЛАСЬ.

Полина Кольвахова(Гапон)

Можно поменять на две судимости.

Baxtiyor Sadullaev

Нельзя. Чем вам мешает место рождения в Беларуси, какую роль оно играет?

Яна Жданкова

Беларусь та же Россия, не надо ничего менять.