Лиза Филатова

будет ли работать эта схема "PCP автомата" на сжатом воздухе. Ваши предложения и мысли по ней.

в принципе это стандартный боевой клапан, но с неким дополнением, прежде чем сжатый воздух поступит в ствол дабы вытолкнуть пулю, он отодвинет поршень который откроет канал, то есть этот поршень и окажется тем самым откидным механизмом, плюс как-то соединить его с досылателем, в общем подскажите вообще сама система сможет работать, и если нет то подскажите что изменить, и какие будут предложения в доработке? за раннее спасибо.

Катя Токарчук

есть такие ужо, промышленно выпускаются, на ютубе и ролик имеется.