Александр

будет ли работать такая схема PCP автомата? пожалуйста помогите.

в принципе это стандартный боевой клапан, но с неким дополнением, прежде чем сжатый воздух поступит в ствол дабы вытолкнуть пулю, он отодвинет поршень который откроет канал, то есть этот поршень и окажется тем самым откидным механизмом, плюс как-то соединить его с досылателем, в общем подскажите вообще сама система сможет работать, и если нет то подскажите что изменить, и какие будут предложения в доработке? за раннее спасибо.

Иван Григорьев

Посмотри, как сделан Дрозд - там автоматика отлично работает.

Ф.камень

ну на схеие дорисуй как сжатый воздух движется? и почему ствол дырявый? Сырой проект!