Алексей Кондрашов

Помогите с выбором методики

Доброго времени суток, хочу узнать с чего стоит начать учить Английский язык. По школьной программе нечего не получается, а разных методик в интернете кучи и пересмотреть их все займет уйму времени, если вам не трудно подсобите ссылочкой или автором обучающей книги.
Заранее благодарю

Ольга Синенко

Тут нужно найти методику, которая подходит именно вам. Все индивидуально.