ДА
Диля Абдиева

Бестолковые Бараны? Кто-нибудь знает о понятии этикета?

Открываешь бутылку пива вечером, звонишь другану, думаешь поговорить по душам. Оказывается этот хрен смотрит сериал с женой и спиногрызами. Начинаешь разговор, а этот дебил гововорит с тобой как с пьяным. Типа, ложись спать. Если ты смотришь сериал, так и скажи, дескать, извини, пока говорить не могу, позже перезвоню. Этих людей явно недоучили.
Даже если я пьян, найди минутку и погвори. Но вдвойне обидно если ты практически трезв

Ibrahim Khalilov

Вот ты ему сдался. У него там есть сраные спиногрызы и постоянная дырка куда при желании можно пихнуть не ходя далеко, ты ему нафиг упал?

Екатерина Цветкова

трепаться по телефону вообще бабское дело

До
Дображелаювсем

Знаем. Например, что, согласно этикета, нельзя обзываться, называть своего друга хреном, а его детей спиногрызами. Сначала надо требовать с себя, а потом уже с других. Ничего личного.

Татьяна Фоменко

Этикеты наклеивают на банки. На них указывают срок годности

Николай

стадо

Оксана Машкова

я так понимаю вы про этикет хотите поговорить или все таки про "уважуху"?

Елена Валерьевна

Пей не в одиночку, а в компании, тогда будет с кем поговорить А трезвым разговаривать с пьяным абсолютно не интересно И этикет здесь совершенно ни при чем, если только, пить пиво надо не из бутылки, а из пивного бокала

Ж. К

знать о понятии этикета?
ну я б на вашем месте все-таки сказалась бы пьяной ибо другой вариант для такого выражения - безграмотная деревня

Ал
Алмаз

Ага, с тобой пьяным заговори, ты ж до утра не отвяжешься, или пока не рухнешь.

Er Er

Почему все пьяные, думают, что именно их сейчас не хватает, со своими разговорами?..