Yana Alieva

Не стандартные способы мести соседям сверху?

Ibo

Одолжи у них денег и долго не отдавай, а когда напомнят, скажи, что забыл, извинись и пообещай, что завтра отдашь.
Включи на всю громкость футбол в 3 часа ночи (и жди ментов в гости! )

Распечатай из нета липовую повестку в суд или военкомат или квитанцию со штрафом за что-нибудь и положи в почтовый ящик.

Напиши на стене подъезда, что их дочь - Б.

Приклей полоску скотча за наличники дверей внизу на уровне ног, когда будут выходить - споткнутся и кубарем вниз по лестнице... А там надпись: Соблюдайте технику безопасности при спуске по лестнице! или: Пользуйтесь лифтом!

Ал
Александр

при любом раскладе их месть будет страшнее, т. к. нижние соседи вмегда в проигрышном состоянии.

Александр Герасимов

затопить- нестандартно ведь

Ви
Виталий

а я сколько живу в доме ни с одним соседом не занком.. . на хер они мне нужны... звонят чобы денег занять, сигарету попросить

Ирина Лубсанова

Клей в дверной замок и т. д

Ан
Аня

О, опять мстя.. .
Спои соседа, ходи к ним в гости каждый вечер

Азамат Саттаров

Самый стандартный-стать другом...

Mu
Munir

Страхуюсь. Если зальют-заплатят

Ел
Елена

Затопи их на хер)))) Вот они удивятся))

Айгерим

Месть.. . зачем же.. . впрочем включи на кухне вытяжку и пожарь малосольную селёдку с чесноком часа 4...только сам противогаз надеть не забудь...