On Cleans

мне так плохо, меня развели.

познакомилась с парнем по чату, сегодня позвонил, я вызвала такси и поехала в его район. Ждала-ждала его на холоде, а он не пришел. На звонки не отвечал, потом я ему написала-я жду объяснений, а он пишет-что ждал меня и не дождался. Хоть я его около часа там прождала (почему так много кретинов на земле?

Е*
Евгений ****

не ждите. если его нет на месте- пять минут и все, -созвон, и если его нет и он не орет ООоой. . я бегу, бегу!.. стой на мееесте..! ! - уходите немедленно, как бы вы не настроены были на прогулку или свидание. научитесь так поступать.

Anna Berry

вообще не надо было туда ехать, пусть сам бы это и делал!

Марта Зайцева

...так значит завтра, на том же месте, в тот же час)))))))))))))))

Инна Богомолова

Он не кретин, он мудак

Артём Иванов

почитай вопросы и ответы оборжешься и забудешь про свои проблемы

Va
Vadim

Разведут еще и не раз, так что же все слезы выплакать?

Roman Burmak

Мамка можeт выйти нe разрeшила

J*
Julia ******

Потому что не ты должна ехать в его район, а он в твой.

Ольга

я думал на секс развели
а это пустяки

Toppller Toppller

А потому!
Если бы просто отъепли - было бы намного легче.

Дмитрий Чернов

Знакомства по чату могут и хуже закончиться. Так что тебе повезло еще. И, кроме того, это парень должен ехать в твой район, а не тебя вызывать к себе.

Леночка Шенина

Хахахах)))) ) Маладца)))

Виктор Тришков

Экий обломщик!

Ни
Николай

Ты уверена, что вы правильно договорились о месте встречи?

Игорь Киселев

Не расстраивайся Настя, может он такой что от него бежать нужно.

Варя Федорова

а может не в том месте стояла.

Айко Торосян

Конкурентка раньше тебя приехала наверное))

Татьяна Филиппова

приезжай ко мне на район. тут теплее

Маська Стоякина

Посмотрел из-за угла - не понравилась)))

Наташа Богачева

вот так и приходит жизненный опыт