Denis

По будням я на работе, по выходным помогаю бабушке, у которое большие проблемы со здоровьем. Когда новогодние подарки

покупать? Хотела в эти выходные, если сестра к бабушке поедет, а у нее ребенок заболел. Вот так. Не хочется что попало покупать, лишь бы отдариться, а чувством, с толком расстановкой выбирать, и конечно, при усталости настроя не будет. Вы сами какое время выбираете?

Алексей Конарев

Да уж за 2 месяца как-нибудь найдешь время

Дмитрий Журавлев

я особо не парюсь, маме только и брату,
брату тяжело угодить-даю деньгами.

у мамы спрашиваю что она хочет, чтобы ерунду не покупать.

после работы могу по магазинам ходить, в выходные тоже есть время.

в декабре схожу.

Ирина Вадим

Надо было летом еще купить ))

Олег

Интернет-магазины Вам в помощь

Юл
Юля

рано еще покупать -нет новогодних сувениров-подарков... Думайте пока, чем порадовать. Для меня главное -ПРИДУМАТЬ! А купить проще.