Дикий

товарищи, кто покупал детят подгузники ЛИБЕРО? ? пару слов о них. нравяться-нет?

на мерриес пошли раздражения.
на памперс тоже сыпь.. .

одеваем в основном на прогулку и спать....

Николай Гусаров

У моего нет аллергии, поэтому перепробывали все. Libero толстые, шуршащие и не лучше всех впитывают. Бюджетный вариант. Но за эти же деньги можно по -лучше выбрать. Например Huggies.

Жа
Жанна

Только Хаггис. Нет аллергии, удобно.

Галия Туктарова

Они жесткие, не понравились. У нас Moony.

Анастасия Сидельская

хорошие ультра комфорт или апэндгоу.

Эльмира Никулина

Да, жестковаты, не нравятся

Га
Галина

покупаю для 2ух летнего.. . его жопа их выбрала. . .

мелкий носит памперс-либеро не пошли. . экономия не удалась) ) ладно хоть не в белой пачке) )

кстати- попробуйте, попробуйте-они на распушенной целлюлозе, а те, что вы назвали - гель наполнитель

Светлана Белозёрова

Смотрите какие удобнее Вам и ребенку, а не другим. А вообще у многих на них сыпь, но это не значит что и у вас будет

Ольга Ф.

нет, не понравились, грубоватые. Пользуемся Мерриес.

Елена Романова

мне либеро меньше всего понравились. Мы пользуемся Гунами, перепробовав все популярные марки