Андрей Сергеев

Помогите кто может по материаловедению... желательно подробно... мне как девушке это не понять. кто что сможет... ПЛИЗ

27. Начертите диаграмму состояния сплавов свинец-сурьма (или олово-цинк) и опишите процессы, протекающие при охлаждении сплава, содержащего 171 сурьмы (или 151 цинка) , укажите критические точки начала и конца кристаллизации и окончательную структуру.

53. Пользуясь диаграммой железо-углерод, укажите температуры отжига до- и заэвтектоидной стали. Укажите конечные структуры.

87. Сплавы для реостатов и нагревательных приборов. Их марки, состав, свойства и область применения.

Лана Касенкина

Вот зачем попёрлась девушка в мужские дела.