Екатерина Смирнова

какую винду из 7ки посоветуете (самую простую)?

комп старенький уже. системные требования 1ГБ оперативы, 1ГБ видюха. жесткий 120ГБ Процик Интел целерон (R) 2,8 Гц. Или вообще кто, что скажет-что лучше менять жесткий или винду перебить? браузеры долго открывают, заходишь в мой комп- и через где то 5 сек только отображает диски.

Аня Косулина

Хоум Бейсик х86
И только оригинал. Всякие говносборки только добавляют лагов и багов.

Сергей Ермаков

Самая простая винда 7 - стартёр, на котором не меняются обои. В твоём случае лучше откатить на ХРюшу или ведроид

Евгений Владимирович

Ставь windows 7 starter но лучше купит новый комп смотри ebay там недорого

Vladimir Molchanov

Согласен с Оракулом Кот Мару Оракул (52668), но и в этом случае, версия Про и максимальная работать будут но медленнее, только оригинал х86.

Кристина Ермакова

Просто переустанови ОС . И будет норм . У тебя ос застрана вот и все .

Ти
Тимур

Оперативную память надо добавить до 2-х гб, и всё будет тип-топ.... Семёра сама по себе потребляет 500 мб оперативки. И не рыпайся на неё с 1гб оперативы .Работай на XP с 2-двумя будет летать...

Александра Исакова

Похоже надо работать на ХР. А вот HDD еще один поставить можно вполне--и на новом компе потом пригодится 1-2 ТБ от WD синего цвета но не зеленого. Апгрейдить Ваш комп нелегко, так как память найти сложно, как и новый старый процессор. Переустановка ХР с форматированием безусловно нужна