El
Elgo

почему кассирам на жд вокзалах выгодно продавать билеты подороже

уже не в первый раз с этим сталкиваюсь. как не ищешь поезд подешевле в инете пишет места есть, а в кассе говорят нет и продают билеты на дорогие поезда

Аликрам Новрузов

политика компании

Apalon

Не свисти. Заказывай через инет.

Toshka

Много лет ездил по командировкам, жил по плацкартам и автобусам, но ни где не замечал, что бы кассир пытался мне втюхать билет подороже!
Не в его интересах! Наоборот, чем больше билетов продаст, тем больше премиальных получит. А дешёвые билеты, как известно, покупают охотнее.
Поэтому, я согласен с Евгением.. . Это - свист!

Наталия Галкина

У них, видимо, есть план по выручке.