Игорь Саванин

Остались бы или бросили его?

Женщины а если вы встретили мужчину который вам понравился как человек но он не чист на руку бизнесмен спекулянт акциями и проч вор практически и мошенник но только в костюме и с белым воротничком очень конечно богат
стали бы вы с ним продолжать отношения или бы расстались с ним из за того что он грязен морально и преступен:

ЛО никому

НЕ
Надя Ефимова

Ну и вопросик, любовь зла, говорят, полюбишь и козла, но я так понимаю это не любовь. Если общество этого человека Вас не смущает, продолжайте пачкаться.

Михаил Мангибаев

Да не надо вот этого.. . Чистюли, бля...

Елена Богданова

А О ЛЮБВИ РЕЧИ НЕТ?.. И зэков тоже кто то любит. Не дай Бог такую любовь!