Иван

Чем починить ноготь на время пока он отрастет немного? (Фото)

отрезать не ваоиант он треснул на само ногтевом ложе. Надо подождать пока он отрастет так стоб его можно было отрезать безболезненно

Просто пока он растет сильно мешается трещина. Да и сорвать боюсь

Александр Монахов

клей бумажный и клочок салфеток

Andrey Ur,eviche

клея капнуть, отшлифовать и покрасить лаком

Иван Ветров

купи пластиковые

Александр Хаманов

Купи себе лак 7 в одном

Ольга Соловьёва

сходи на реставрацию. заклеют. дома ничем.

Макс Рухманов

коротко обрезать и пластырь

Диана Базанова

я в таких ситуациях просто заклеиваю конец пальца узеньким кусочком пластыря телесного цвета. Если оставить так, как есть, то можно случайно сделать затяжки на одежде или колготках, или того хуже - отломать ноготь до крови...

Анна Пастушкова

Тонкую ткань синтетику, кусочек по месту нарушения, и лаком нитро (для ногтей) . Воду будет держать довольно устойчиво и скрепит место до нужного момента. При нарушении повторить. Получиться что то вроде композита достаточной прочности. Если есть идеи то можно в виде какого нибудь значка ткань наклеить и залачить, будет даже интересно.... если вдруг нужно будет убрать то как обычно ацетоном.

Дмитрий Доркин

Чайным пакетиком и прозрачным лаком.

Ткань где вы такую тонкую возьмете я честно говоря не знаю. Это файбергласс и шелк для ремонта ногтей нужен. Так что проще пакетиком)